• Котельные Установки

    Котельные Установки

    Блочно-модульные котельные ТКУ (БКУ) предназначены для подачи горячего водоснабжения, а также отопления зданий административного, бытового назначения и небольших объектов производственного назначения.

    Подробнее →
  • Устройства учета газа

    Устройства учета газа

    Пункт учета расхода газа (ПУГ (-ШУЭО, ШУГО), ПУРГ, ШУРГ, ШУУРГ, КУУРГ, БУУРГ, УУРГ) предназначен для учета расхода газа в единицах приведенного к нормальным условиям объема посредством автоматической электронной коррекции.

    Подробнее →
  • Предохранительные клапаны

    Предохранительные клапаны

    Предохранительный клапан (КПЭГ, КПЗ(Э), ПЗК, КЗГЭМ, КТЗ, ПКВ(Н), ВН, КМГ, КЭГ, ПСК, ЗМЭФ) - трубопроводная арматура, предназначенная для защиты от механического разрушения оборудования.

    Подробнее →
  • Фильтры газовые

    Фильтры газовые

    Газовые фильтры предназначены для очистки природного газа, других газов и воздуха от механических примесей, изготавливаются с условным проходом ФГ-50, ФГ-80, ФГ-100, ФГ-150, ФГ-200, ФГ-250, ФГ-300 с патрубками "под приварку" и фланцевого исполнения.

    Подробнее →
  • Регуляторы давления

    Регуляторы давления

    Регуляторы давления газа (РДК, РДП, РДГД, РД, РДУ, РДНК, РДСК, РДБК, РДГ, РДУК, TARTARINI, FIORENTINI, MADAS, MEDENUS) - предназначены для редуцирования давления газа и автоматического поддержания выходного давления.

    Подробнее →
  • Газорегуляторные пункты

    Газорегуляторные пункты

    Газорегуляторный пункт шкафной (ГРПШ, УГРШ, ГРП, МРП, ДРП, ЭС-ГРПШ) - конструкция газорегуляторной установки в металлическом шкафу с возможностью доступа к элементам оборудования.

    Подробнее →
Фильтры газовые

Искроразрядник HGS 100Ex

Искроразрядник HGS 100Ex предназначен для использования во взрывоопасных зонах с целью уравнивания потенциалов между металлическими составными частями и элементами объекта, которые не могут быть по условиям эксплуатации напрямую соединены друг с другом. К ним могут относиться, например, заземленные металлоконструкции с одной стороны и газовые трубы, находящиеся под напряжением катодной защиты, или независимые (функциональные) заземляющие устройства, необходимые для обеспечения работоспособности оборудования и обработки информации с другой стороны.

Клас взрывозащиты в соответствии с EN 50014, EN50028
Пороговое напряжение переменного тока (50Гц) не более 1,2 кВ
Напряжение пробоя от грозового разряда не более 2,5кВ
Номинальный расчетный ток разряда 100кА
Импульсный ток грозового разряда 50кА
Температурный диапазон от -60°С до +90°С
Клас взрывозащиты в соответствии с EN 50014, EN50028 II 2GD EEx m II T3
Постоянное напряжение пробоя 400-750В
Статическое напряжение пробоя(50Гц) более 500В
Динамическое напряжение пробоя при крутизне 5кВ/мкс менее 1500В
Максимальный импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 150кА
Номинальный импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 75кА
Импульсный ток Iimp(10/350 мкс) 100кА
Заряд 50Ас
Энергия 2500кДж/Ом
Сопротивление изоляции более 1ГОм
Наши партнеры:

Запросить помощь в выборе оборудования










Мы пришлём Вам письмо и в ответном письме ожидаем от Вас увидеть технические характеристики нужного Вам оборудования.